Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   

Белый каталог статей

Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Карта Украины Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны                

Реклама

Реклама
Loading...

Каталог статей

Начало раздела > Услуги Добавить статью

Психологическая консультация при алкоголизме

В этой статье я хотел бы вам ознакомить с несколькими факторами появления алкоголизма у людей. Здесь может быть их достаточное количество и разнообразие , это зависит от человека типа характера среды его проживания личностных качеств стойкости характера как способности проявлять сопротивление как всевозможными манипуляциями с стороны общества , людей и личностных комплексов. Сюда также может войти отсутствие любви и её поиск в других людях и страх отказа кому-то , неустроенность быта одиночество чувство безисходности , потеря ориентиров в нашем быстро меняющимся мире.

Множество людей пытаются делить алкоголь на составные части по процентному содержанию. Так происходи деление на лёгкие напитки или тяжелые ,а также по содержанию пива, вино , водка, бренди, виски и т.д. Нет осознанности что здесь все суть алкоголь вся разница только в дозировке и приспособленности организма к привыкании и сопротивлении данных видов выпивки. Алкогольная индустрия придумала целую легенду про культуру пития как правильно пить и в каких дозах и по какому поводу. Понять истинную причину свое зависимости от алкоголя какие психологические факторы влияют на ваше состояние, почему вы употребляете, зачем вы убегаете от реальности мира я хотел бы вам предложить разобраться на индивидуальных психологическом консультировании и терапии.

Одна из основных причин боязнь отказа основанная на поиске любви понимания и одобрения окружающими. Вторая это если я е буду пить значит я не такой как вне страх получить свою индивидуальность или говоря другими словами выделиться. Третья причина меня не понимаю меня никто не любит и наконец весь мир против меня. Таким образом человек становиться в позицию ребенка что кто-то или что-то еду должен и отказывается брать на себя всю ответственность за свою жизнь. Перекладывая свои проблемы и заботы на других людей и отказываясь стать по сути дела взрослым человеком . Здесь описана верхушка айсберга проблем в которых я приглашаю вас разобраться и освободиться от алкогольной зависимости у психолога в Киеве Александра Яцюка.

Опубликовано: 16.01.2020
Прочитано: 3  раза