Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   

Каталог полезных статей

Полезные и интересные статьи на все случаи жизни

Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Карта Украины Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны                

Реклама

Реклама
Loading...

Каталог статей

Начало раздела > Интернет и компьютеры Добавить статью

Правила, особенности беттинга на BetOnMarket

Скажи мне слово "форекс", и в ответ услышишь: "Идите вы к чёрту! " Под этими словами, вероятно, подписались бы многие, не исключено, что и вы в том числе, не так ли? Хотя я могу вас понять: повсюду что-то рекламируют, но что это…? C другой стороны - меня поражает такая реакция. Вероятно, именно это послужило для меня подсознательной причиной, чтобы посвятить этому статью. Я даже специально пословицу придумал шутки ради: "Если вы не слыхали о Forex, то у вас нет Интернета". Пожалуй, все сталкивались с этим понятием, ну а о пользователях Сети и говорить нечего, ведь реклама этого рынка ориентирована, главным образом, как раз на них - это, можно сказать, основа целевой аудитории. Возможно, менее широко, но также довольно известно понятие "финансовый беттинг". Но что же это за необычные термины, и что за рынки такие, в которых предлагает нам поучаствовать реклама?

Оказывается, в этом деле нет ничего такого непонятного. Форекс - это саморегулирующийся, виртуальный, открытый валютный рынок. Виртуальность его проявляется в том, что фактически он не существует, лишь во всемирной паутине, тем не менее, в торговле на бирже форекс задействованы крупнейшие финансовые учреждения мира. Торговать на рынке Форекс может любой человек (не только банки), поэтому это свободный рынок. Ну и последнее: его называют валютным, потому что там торгуется валюта.

Валютный бэтинг идёт параллельно с Форексом. Однако заниматься беттингом можно и не на Forex. Беттинг (от англ. "Bet" - ставка) - это установка ставок на понижение или повышение курсов валют, акций, индексов относительно друг друга. Тоесть, главное отличие беттинга от Forex в том, что на втором валюту приобретают и продают за любую другую валюту, а при работе на финансовом рынке беттинга только делают прогнозы на понижение или рост выбранного курса. Прибыль (или потери) и в одной системе, и во второй полностью зависит от верности вашего прогноза на колебание финансовых инструментов (акций, валюты и т. Д.). Тем не менее, в действительности, для начинающего, беттинг дается легче Форекса.

А разница вот в чём:
  • для начала торговли хотя бы на мини-Forex, необходимо иметь для старта не менее 250 - 500 $, которые, за неимением какого либо опыта и глубоких познаний, вы можете проиграть быстрее, чем в рулетку (только 8 процентов биржевых игроков получают прибыль на Forex, каково? ); беттингом же заниматься можно даже с 10$;
  • бетинг легче, это знает каждый, кто хоть немного разбирается в этом деле: на рядовых колебаниях валютного курса деньги не потеряешь, ставки ставятся на итоговый результат по прохождении определённого промежутка времени - нужно только определить общую тенденцию.

Опубликовано: 10.04.2011
Прочитано: 67  раз